Пт, 17.05.2024, 12:11
Радио ЛесТех
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Команда радио ЛесТех » Рязанцева Анна » МузБлок "Территория рока" (Обсуждаем мой МузБлок, посвященный Рок-музыке)
МузБлок "Территория рока"
BpeguHaДата: Пн, 10.11.2008, 11:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Доброго времени суток всем любителям рока (особенно русского). Давайте общаться!
Раз в месяц на радио ЛесТех будет выходить МузБлок, посвященный рок-музыке, чему, собственно, лично я несказанно рада! В этом Блоке будут представлены новинки (по возможности) рок-музыки и новости, собранные за месяц. К сожалению чаще встречаться с вами в эфире у нас не получится, но, надеюсь, то время, что отвело нам руководство smile будет насыщенным хорошей музыкой и интересными событиями, на которые, как мне кажется, богата наша рокмузиндустрия!

Надеюсь на ваше сотрудничество! Уважаю критику хорошую и плохую! Так что давайте общаться! Любые новости, которыми вы с нами поделитесь из области рока - так же прозвучать в эфире!

P.S. Особенный респект всем кто посещает концерты! Жду от вас эмоций и впечатлений!


Грех открывать зонт,
Когда небо сочится
Сливовым дождем.
 
BpeguHaДата: Чт, 18.12.2008, 16:25 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Привет всем! Вот уже позади первый выпуск программы МузБлок "Территория рока". Как говорится, на ошибках учатся! Я послушала запись программы, поняла, что именно меня не устраивает - теперь буду работать над ошибками smile
Одно предложение от вас я уже получила - в след. раз попробую подобрать более разнообразную музыку happy

Мне бы хотелось, чтобы вы поделились со мной своими музыкальными пристрастиями! Очень жду ваших сообщений!


Грех открывать зонт,
Когда небо сочится
Сливовым дождем.
 
Форум » Команда радио ЛесТех » Рязанцева Анна » МузБлок "Территория рока" (Обсуждаем мой МузБлок, посвященный Рок-музыке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024